হাওলাদার বেলালঃ
বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের ত্রাণ, সমাজকল্যাণ কেন্দ্রীয় উপকমিটির সদস্য ইন্জিনিয়ার আবুল কাসেম সীমান্ত তিন দিনের সফরে তার নিজ জেলা ঝালকাঠি রাজাপুর আসেন। এসময় তিনি ঝালাকাঠি জেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক অ্যাড. খান সাইফুল্লা পনিরের সাথে সৌজন্যে সাক্ষাত করেন। আওয়ামী লীগের নেতা কর্মীদের খোজ খবর নেয়ার জন্য আজ ২৭ ফেব্রুয়ারী (রবিবার) সকাল ১০টায় তার বাড়ি গালুয়া জীবন দাশ কাঠি থেকে মটর সাইকেল শোভা যাত্রার মাধমে রাজাপুর উপজেলার বিভিন্ন এলাকায় ঘুরে-বেড়ান।
তিনি এ সময় আওয়ামী লীগের ত্যাগী নেতা কর্মীদের খোজ খবর নেন। রাজাপুর উপজেলা ভাইস চেয়ারম্যান জিয়া হায়দার খান লিটন এবং মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান আফরোজা আক্তার লাইজুর সাথে সৌজন্যে সাক্ষাত করেন এই নেতা।
ইন্জিনিয়ার আবুল কাসেম সীমান্তের সফর সঙ্গী ছিলেন, ঝালকাঠি জেলা আওয়ামী লীগ ও অঙ্গ সংগঠনের নেতৃবৃন্দ। তিনি জানান, আগামী ২৮ ফেব্রুয়ারী ও পহেলা মার্চ এই দুইদিন ঝালকাঠি জেলার কাঠালিয়া উপজেলার তৃনমূল আওয়ামী লীগ ও আওয়ামী লীগের অঙ্গ সংগঠনের নেতা কর্মীদের সাথে দেখা করবেন।