মারুফ রায়হান,মাগুরা জেলা প্রতিনিধিঃ
আজ সকাল ১১টায় শহরস্ত ইসলামপুর পাড়ায় অবস্থিত জেলা বিএনপির কার্যালয় চত্বরে বিদ্যুতের অস্বাভাবিক মূল্যবৃদ্ধি, চাল ,ডাল ,তেল, কৃষি ও শিক্ষা উপকরণসহ নিত্য প্রয়োজনীয় দ্রব্যমূল্যের উর্ধ্বগতির প্রতিবাদে এবং বর্তমান সংসদ বিলুপ্ত করে নির্দলীয় নিরপেক্ষ সরকারের অধীনে নির্বাচন ও বেগম খালেদা জিয়ার নিঃশর্ত মুক্তি সহ ১০ দফা দাবি আদায়ের লক্ষ্যে মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হয়।
উক্ত মানববন্ধন কর্মসূচিতে জেলা বিএনপির সভাপতি আলী আহমেদ এর সভাপতিত্বে ও জেলা বিএনপির সদস্য সচিব আক্তার হোসেনের সঞ্চালনায় মানববন্ধনে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল বিএনপি’র খুলনা বিভাগীয় সহ সাংগঠনিক সম্পাদক জয়ন্ত কুমার কুন্ডু। এছাড়াও উক্ত মানববন্ধন কর্মসূচিতে উপস্থিত ছিলেন, সাবেক ছাত্রদল সভাপতি মাগুরা জেলা আব্দুর রহিম সহ বিভিন্ন উপজেলার তৃণমূল পর্যায়ের নেতাকর্মীবৃন্দ।
মানববন্ধনে বক্তারা নিত্য প্রয়োজনীয় দ্রব্যমূলের ঊর্ধ্বগতির কারণ হিসাবে বর্তমান সরকারের লাগামহীন দুর্নীতিকে দায়ী করে বক্তব্য প্রদান করেন। পাশাপাশি নির্দলীয় নিরপেক্ষ সরকারের অধীনে নির্বাচন ও খালেদা জিয়ার নিঃশর্ত মুক্তি না হওয়া পর্যন্ত এ আন্দোলন চলমান রাখার প্রত্যয় ব্যক্ত করেন।
