নিজস্ব প্রতিনিধি:
রাজধানীর লালবাগে কাভার্ড ভ্যানের চাপায় এক শিক্ষার্থী নিহত হয়েছেন। তার নাম সানজিদা আক্তার তামান্না (২৭)। সে নর্থ সাউথ ইউনিভার্সিটির বিবিএ শেষ বর্ষের ছাত্রী।
শুক্রবার (৩১ মার্চ) রাত ১০টার দিকে লালবাগের বেড়িবাঁধ এলাকায় শামীম গার্মেন্টসের সামনে এ দুর্ঘটনা ঘটে। ছাত্রটি রাইড শেয়ারিং মোটরসাইকেলে করে বাড়ি যাচ্ছিল।
লালবাগ থানার উপ-পরিদর্শক (এসআই) আখতার হোসেন বলেন, আমরা খবর পেয়ে শামীম গার্মেন্টসের সামনে সানজিদাকে রক্তাক্ত অবস্থায় পড়ে থাকতে দেখে দ্রুত ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নিয়ে যাই। পরে রাত ১২টার দিকে চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।
তিনি জানান, রাতে ধানমন্ডি থেকে মোটরসাইকেলে করে নিজ বাড়ি কামরাঙ্গীরচর যাচ্ছিলেন ওই ছাত্রী। লালবাগে যাওয়ার সময় একটি কাভার্ড ভ্যান মোটরসাইকেলটিকে ধাক্কা দেয়। রাস্তায় ছিটকে পড়েন সানজিদা। এসআই আরও জানান, কাভার্ড ভ্যানটি পুলিশ জব্দ করেছে। তবে এর চালককে পাওয়া যায়নি। এছাড়া মোটরসাইকেল চালককে জিজ্ঞাসাবাদের জন্য আটক করা হয়েছে।
নিহতের গ্রামের বাড়ি নোয়াখালীর সোনাইমুড়িতে। তিনি কামরাঙ্গীরচরে থাকতেন। তার পিতার নাম আবু তাহের।