পরিবর্তন হয়েছে আওয়ামী লীগের বর্ধিত সভার তারিখ

পরিবর্তন হয়েছে আওয়ামী লীগের বর্ধিত সভার তারিখ

জাতীয় রাজনীতি

নিজস্ব প্রতিনিধি:

আওয়ামী লীগের বর্ধিত সভা ৩০ জুলাইয়ের পরিবর্তে ৬ আগস্ট অনুষ্ঠিত হবে বলে জানিয়েছেন আওয়ামী লীগের দপ্তর সম্পাদক বিপ্লব বড়ুয়া। শুক্রবার (২১ জুলাই) গণমাধ্যমকে তিনি এ তথ্য জানান।

এর আগে বৃহস্পতিবার (২০ জুলাই) দলের সাধারণ সম্পাদক ওবায়দুল কাদের স্বাক্ষরিত এক চিঠিতে বলা হয়, ৩০ জুলাই (রোববার) সকাল সাড়ে ১০টায় আওয়ামী লীগ সভাপতি ও প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার সরকারি বাসভবন গণভবনে আওয়ামী লীগের বিশেষ বর্ধিত সভা অনুষ্ঠিত হবে। বর্ধিত সভায় সভাপতিত্ব করবেন শেখ হাসিনা।

আওয়ামী লীগের জাতীয় কমিটি, কেন্দ্রীয় কার্যনির্বাহী সংসদ, উপদেষ্টা পরিষদের সদস্যরা, জেলা/মহানগর ও উপজেলা/থানা/পাউ (জেলা সদরে অবস্থিত পৌরসভা) আওয়ামী লীগের সভাপতি-সাধারণ সম্পাদক, জাতীয় সংসদের দলীয় সদস্য, জেলা পরিষদ ও উপজেলা পরিষদের দলীয় চেয়ারম্যানরা, পৌরসভার দলীয় মেয়ররা এবং সহযোগী সংগঠনসমূহের কেন্দ্রীয় সভাপতি ও সাধারণ সম্পাদকরা উপস্থিত থাকবেন।

জেলা/মহানগর আওয়ামী লীগের সভাপতি ও সাধারণ সম্পাদকদের ২৬ জুলাইয়ের মধ্যে সংশ্লিষ্ট জেলা/মহানগর শাখার আওতাধীন উল্লিখিত নেতাদের নামের তালিকা আওয়ামী লীগ সভাপতি শেখ হাসিনার ধানমন্ডির রাজনৈতিক কার্যালয়ে পাঠাতে বলা হয়েছে। একই সঙ্গে ওবায়দুল কাদের সবাইকে নিয়ে বর্ধিত সভায় উপস্থিত থাকার জন্য জরুরি সাংগঠনিক নির্দেশনা দিয়েছেন।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *