ধামরাইয়ে খুনীদের শাস্তির দাবিতে বিক্ষোভ মিছিল ও মানববন্ধন অনুষ্ঠিত

ধামরাইয়ে খুনীদের শাস্তির দাবিতে বিক্ষোভ মিছিল ও মানববন্ধন অনুষ্ঠিত

জেলা

মো: শাকিল হোসাইন, ধামরাই প্রতিনিধি:
ঢাকার ধামরাইয়ের কুলালা ইউনিয়নের নামা কুল্লা এলাকার মো: কফিল উদ্দিনের কলেজ পড়ুয়া মেয়ে উর্মি আক্তারের সাথে পাশের সোমভাগ ইউনিয়নের কাশিপুর গ্রামের দিনমুজুর মো: জহিরুল ইসলামের ছেলে আমিনুর রহমানের দীর্ঘদিন যাবত প্রেমের সম্পর্ক চলে আসছিল।

গত শনিবার রাতে প্রেমিকা উর্মি আক্তারের বাড়িতে ডেকে নেওয়া হয় প্রেমিক আমিনুর রহমানকে । আর গভীর রাতে আমিনুরের মা-বাবার কাছে সংবাদ আসে আমিনুরের লাশ পড়ে আছে প্রেমিকা উর্মি আক্তারের বেডরুমে। রাতেই ধামরাই থানা পুলিশ আমিনুরের লাশ উদ্ধার করেন এবং জিজ্ঞাসাবাদের জন্য আটক করা হয় প্রেমিকা উর্মি আক্তার ও তার বাবা কফিল উদ্দিনকে।

পরদিন হত্যার প্ররোচনা মামলায় প্রেমিকা উর্মি আক্তারকে আদালতে প্রেরণ করলেও ছেড়ে দেওয়া হয় কফিল উদ্দিনকে।
নিহত আমিনুরের চাচা মহর আলী বলেন, আমার ভাই জহিরুল দিনমুজুর আর মেয়ের বাবা অনেক ধনী তাই মেয়ের পরিবার এ সম্পর্ক মেনে নিতে পারেনি। যার কারনে আমার ভাতিজাকে ওরা মেরে ফেলেছে।

এব্যাপারে ধামরাই থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা মো: আতিকুর রহমান বলেন, দু-জনকে জিজ্ঞাসাবাদের জন্য আটক করা হলেও হত্যার প্ররোচনা মামলায় প্রেমিকা উর্মি আক্তারকে আদালতে প্রেরণ করা হয়েছে।

এঘটনায় দোষীদের দৃষ্ঠান্তমূলক শাস্তির দাবিতে ধামরাইয়ের কাশিপুর – গোয়ালদি এলাকায় বিক্ষোভ মিছিল ও মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হয়েছে। আর এই বিক্ষোভ মিছিল ও মানববন্ধনে সোমভাগ ইউনিয়নের প্রায় হাজারো বিক্ষিপ্ত নারী-পুরুষ অংশ গ্রহণ করেন।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *