টঙ্গী প্রতিনিধি:
গাজীপুরের টঙ্গীতে ডাকাতির প্রস্তুতিকালে সক্রিয় ডাকাত দলের ৮ সদস্যকে গ্রেফতার করেছে টঙ্গী পশ্চিম থানা পুলিশ। বুধবার রাতে স্থানীয় খরতৈল এলাকা থেকে তাদের গ্রেফতার করা হয়। এসময় তাদের কাছ থেকে ৪টি সুইচ গিয়ার উদ্ধার করে পুলিশ।
গ্রেফতারকৃতরা হলো, শাকিল (১৯), সজীব (২০), রঞ্জু (৩২), সোহাগ (১৭), নাবিল (১৭), সাজেদুল ইসলাম রনি (১৬), জীবন @ রাব্বি (১৬), রাজন (১৫)। আসামীরা সকলে টঙ্গীর বিভিন্ন এলাকার বাসিন্দা।
টঙ্গী পশ্চিম থানার অফিসার ইনচার্জ শাহ্ আলম জানান, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে স্থানীয় খরতৈল এলাকায় সংঘবদ্ধ ডাকাত অবস্থান জানতে পেরে দ্রুত সময়ের মধ্যে অভিযান পরিচালনা করে ৮ ডাকাতকে গ্রেফতার করা হয়। এসময় তাদের তল্লাশি চালিয়ে ৪টি সুইচ গিয়ার উদ্ধার করা হয়। প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদে জানা যায় তারা র্দীঘদিন যাবৎ বিভিন্ন এলাকায় চুরি, ছিনতাই, ডাকাতি করে আসছিল। গ্রেফতারকৃত আসামীদের বিরুদ্ধে মামলা রুজু শেষে বিজ্ঞ আদালতে প্রেরণ করা হয়েছে।
