জাতীয় দলের তিনদিনের অনুশীলন ক্যাম্পে থাকছেন না সাকিব

জাতীয় দলের তিনদিনের অনুশীলন ক্যাম্পে থাকছেন না সাকিব

খেলাধুলা

নিজস্ব প্রতিনিধি:
বাংলাদেশ ক্রিকেট বোর্ডের (বিসিবি) অনুমতি নিয়ে পরিবারের সঙ্গে সময় কাটানোর জন্য যুক্তরাষ্ট্রে যাওয়ায় আয়ারল্যান্ডের বিপক্ষে আসন্ন সিরিজের জন্য সিলেটে জাতীয় দলের তিনদিনের অনুশীলন ক্যাম্প মিস করবেন অলরাউন্ডার সাকিব আল হাসান।

বিসিবির এক কর্মকর্তা জানান, যুক্তরাষ্ট্র থেকে সরাসরি লন্ডনে বাংলাদেশ দলের সঙ্গে যোগ দেবেন সাকিব। পারিবারিক কারণে আইপিএল বাদ দিলেও ঢাকা প্রিমিয়ার লিগে (ডিপিএল) মোহামেডান স্পোর্টিং ক্লাবের হয়ে খেলেছেন সাকিব। পরে তিনি মাগুরায় নিজ গ্রামের বাড়িতে ঈদুল ফিতর কাটিয়েছেন। ঈদুল ফিতরে পরিবার ও বন্ধুদের সঙ্গে আনন্দময় সময় কাটাতে দেখা গেছে সাকিবকে।
দল সূত্রে জানা গেছে, সাকিব ছাড়া দলের সবাই অনুশীলন ক্যাম্পে যোগ দেবেন। বুধবার (২৬ এপ্রিল) সন্ধ্যার ফ্লাইটে সিলেটের উদ্দেশ্যে ঢাকা ছেড়েছে বাংলাদেশ দল। তিনদিনের অনুশীলন শেষে ২৯ এপ্রিল ঢাকায় ফিরবেন তারা। জাতীয় দল ১ মে যুক্তরাজ্যের ফ্লাইটে উঠবে। আইসিসি সুপার লিগের অংশ হিসাবে তিন ম্যাচের ওয়ানডে সিরিজটি যথাক্রমে ৯, ১২ এবং ১৪ মে অনুষ্ঠিত হবে।

এই সিরিজটি আয়ারল্যান্ডের জন্য সবচেয়ে গুরুত্বপূর্ণ। আইসিসি ওয়ানডে সুপার লিগে অন্তর্ভুক্ত এই তিন ম্যাচের সিরিজে বাংলাদেশকে হোয়াইটওয়াশ করলে আইরিশরা দক্ষিণ আফ্রিকার আশা ভঙ্গ করে এই বছরের শেষে ভারতে অনুষ্ঠিতব্য ওয়ানডে বিশ্বকাপে সরাসরি খেলার যোগ্যতা অর্জন করতে পারবে।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *