ডেস্ক রিপোর্ট ঃ
গত ২৪ ঘণ্টায় ডেঙ্গুতে আক্রান্ত হয়ে দেশের বিভিন্ন হাসপাতালে ১৩ জন নতুন রোগী ভর্তি হয়েছেন। সোমবার (১৬ জানুয়ারি) স্বাস্থ্য অধিদপ্তরের হেলথ ইমার্জেন্সি অপারেশন সেন্টার ও কন্ট্রোল রুম থেকে পাঠানো ডেঙ্গু সংক্রান্ত সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানানো হয়।
ডেঙ্গুতে আক্রান্ত হয়ে গত ২৪ ঘণ্টায় দেশের বিভিন্ন হাসপাতালে ১৩ জন নতুন রোগী ভর্তি হয়েছেন বলে জানা গেছে। এর মধ্যে ঢাকায় নয়জন এবং ঢাকার বাইরে চারজন।
বর্তমানে, সারা দেশে ১১২ জন ডেঙ্গু রোগী হাসপাতালে ভর্তি রয়েছেন। এর মধ্যে ঢাকার বিভিন্ন হাসপাতালে ৪৭ জন এবং ঢাকার বাইরে ৬৫ জন রয়েছেন।
২০২৩ সালের ১ জানুয়ারি থেকে ১৬ জানুয়ারি পর্যন্ত দেশের বিভিন্ন হাসপাতালে ডেঙ্গু আক্রান্ত ৪১২ জন রোগী ভর্তি হয়েছেন। এর মধ্যে ঢাকায় রয়েছেন ১৯৬ জন এবং ঢাকার বাইরে রয়েছেন ২১৬ জন।
গত ২৪ ঘণ্টায় ডেঙ্গুতে কেউ মারা যায়নি। এ বছর ডেঙ্গুতে আক্রান্ত হয়ে তিনজনের মৃত্যু হয়েছে।